| NSK 69/530M |
| Preload | |
| 内径, d | 530 (0/-0.04) mm |
| 外径, D | 710 (0/-0.075) mm |
| 宽度, B (or T) | 82 (0/-0.4) mm |
| 倒角, r min | 5 mm |
| 动负荷, Cr | 455000 N |
| 静负荷, C0r | 870000 N |
| 极限转速(油脂) | 670 RPM |
| 极限转速(油) | 800 RPM |
| Cage Material | Machined Brass Cage |
| Closure Type | Open |
| Snap Ring | No |
| 重量 | 89.8 kg |
| a max | N/A |
| b min | N/A |
| D1 max | N/A |
| r0 max | N/A |
| rN min | N/A |
| D2 max | N/A |
| f max | N/A |
| da min | 550 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 690 mm |
| Da min | N/A |
| ra max | 4 mm |
| DX min | N/A |
| CY max | N/A |
- 发布时间:2026-05-30
NSK69/530M深沟球轴承供应商
- 八零动力专业销售69/530M深沟球轴承,库存NSK69/530M深沟球轴承大量现货,与NSK合作,批量订购69/530M轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK69/530M
它在食品机械中的应用,展现了它的卫生性能 它在纺织机械中的应用,确保了设备的高速运转 轴承的选材精良,确保了其具有良好的耐磨性和抗腐蚀性它在矿山设备中的应用,确保了设备的高负载能力 它在船舶工业中的应用,展现了它的耐腐蚀性 它的抗变形能力,让它在高负载下依然保持形状 ,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK240/1000CAMK30E4
NSK22248CAME4
NSKHR32907J
NSK22234CDE4
NSK7205BDT
NSK7905CDB
NSK23196CAE4
NSK7211B
NSKF626DD
NSK638DD
NSKMF105ZZ
NSK7019A5
NSK52204
NSK708A
NSK7017C