| NSK 69/630MA |
| Preload | |
| 内径, d | 630 (0/-0.04) mm |
| 外径, D | 850 (0/-0.075) mm |
| 宽度, B (or T) | 100 (0/-0.4) mm |
| 倒角, r min | 6 mm |
| 动负荷, Cr | 625000 N |
| 静负荷, C0r | 1350000 N |
| 极限转速(油脂) | 530 RPM |
| 极限转速(油) | 630 RPM |
| Cage Material | Machined Brass Cage |
| Closure Type | Open |
| Snap Ring | No |
| 重量 | 163 kg |
| a max | N/A |
| b min | N/A |
| D1 max | N/A |
| r0 max | N/A |
| rN min | N/A |
| D2 max | N/A |
| f max | N/A |
| da min | 656 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 824 mm |
| Da min | N/A |
| ra max | 5 mm |
| DX min | N/A |
| CY max | N/A |
- 发布时间:2026-05-21
NSK69/630MA深沟球轴承供应商
- 八零动力专业销售69/630MA深沟球轴承,库存NSK69/630MA深沟球轴承大量现货,与NSK合作,批量订购69/630MA轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK69/630MA
旋转不息卓越的设计和可靠的性能,是这款轴承的两大亮点这款轴承的性能卓越,有效提高了设备的运行可靠性优秀的设计和卓越的性能,让这款轴承备受青睐稳定旋转的核心力量该轴承的性能出色,有效提升了机械设备的整体性能,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK23976CAMKE4
NSKNF315W
NSKNJ2230W
NSKNU1030
NSK7210B
NSK7212BYDB
NSKHR32012XJ
NSKNJ219EM
NSKHR30307C
NSKNUP409
NSK7226ADF
NSK7228ADB
NSK110BNR19H
NSK2304K
NSKNUP2226EM