| NSK 24064CAMK30E4 |
| 内径, d | 320 (N/A/N/A) mm |
| 外径, D | 480 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 160 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 4 mm |
| 动负荷, Cr | 2440000 N |
| 静负荷, C0r | 5050000 N |
| 极限转速(油脂) | 500 RPM |
| 极限转速(油) | 670 RPM |
| Bore Type | 1:30 Taper |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 338 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 462 mm |
| Da min | 422 mm |
| ra max | 3 mm |
| 重量 | 99.7 kg |
- 发布时间:2026-05-29
NSK24064CAMK30E4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售24064CAMK30E4调心滚子轴承,库存NSK24064CAMK30E4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购24064CAMK30E4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK24064CAMK30E4
其质量上乘,是众多机械设备不可或缺的优质配件它在化工设备中的应用,展现了它的耐腐蚀性 零误差起步它在机床设备中的应用,确保了加工精度 它的抗疲劳性能,确保了长期使用的可靠性 没有轴承,现代机械将寸步难行,,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK23256CAMKE4
NSK2309
NSK22313EAKE4
NSKNUP2213W
NSKNUP213EM
NSK7209BYDB
NSKNU208ET
NSK1320
NSKNF226
NSK2303
NSK6832NR
NSK30336D
NSKN1052
NSK6238
NSK80TMP12