| NSK 24064CAME4 |
| 内径, d | 320 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 480 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 160 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 4 mm |
| 动负荷, Cr | 2440000 N |
| 静负荷, C0r | 5050000 N |
| 极限转速(油脂) | 500 RPM |
| 极限转速(油) | 670 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 338 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 462 mm |
| Da min | 422 mm |
| ra max | 3 mm |
| 重量 | 99.7 kg |
- 发布时间:2026-05-22
NSK24064CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售24064CAME4调心滚子轴承,库存NSK24064CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购24064CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK24064CAME4
轴承的稳定性和可靠性表现出色,赢得了用户的高度认可它的耐高温性能,让它在极端环境下依然稳定运行 优秀的设计让这款轴承在运行时更加高效节能这款轴承的精度极高,能够满足对精度要求苛刻的设备制造工艺精湛,使得这款轴承的精度和稳定性都非常出色它的多样化应用,展现了它的无限可能 ,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK53428XMU
NSK53424XM
NSK1222K
NSKNN3072
NSKNJ321W
NSKHR32920J
NSK688AVV
NSK35BER19S
NSK7207BDT
NSKCM-UCF217D1
NSKMR41X
NSK1302
NSK130TMP93
NSKZM-UCFL210-114D1
NSKUCFL211-201D1