| NSK 241/630CAME4 |
| 内径, d | 630 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 1030 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 400 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 7.5 mm |
| 动负荷, Cr | 10900000 N |
| 静负荷, C0r | 22800000 N |
| 极限转速(油脂) | 200 RPM |
| 极限转速(油) | 260 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 666 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 994 mm |
| Da min | 876 mm |
| ra max | 6 mm |
| 重量 | 1250 kg |
- 发布时间:2026-05-30
NSK241/630CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售241/630CAME4调心滚子轴承,库存NSK241/630CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购241/630CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK241/630CAME4
它的品质卓越,为机械设备的高效、稳定运行保驾护航轴承的精度和稳定性都达到了行业顶尖水平它的滚动体分布均匀,运转平稳无振动 是您成功路上的得力助手,先进的制造技术和严格的质量检测,造就了这款优质轴承它的润滑技术,减少了润滑剂的使用 ,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK6860M
NSK6052M
NSK23276CAMKE4
NSKNUP2230M
NSK7301BWDB
NSK7312BYDF
NSK7220BWG
NSK7022ADB
NSK7006ATYNDBLP4
NSKRLM121912
NSK7913A5TYNDBLP4
NSKN340
NSK6811
NSKHR30217J
NSK6209ZZ