| NSK 24076CAME4 |
| 内径, d | 380 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 560 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 180 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 5 mm |
| 动负荷, Cr | 3050000 N |
| 静负荷, C0r | 6600000 N |
| 极限转速(油脂) | 430 RPM |
| 极限转速(油) | 560 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 402 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 538 mm |
| Da min | 496 mm |
| ra max | 4 mm |
| 重量 | 148 kg |
- 发布时间:2026-05-30
NSK24076CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售24076CAME4调心滚子轴承,库存NSK24076CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购24076CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK24076CAME4
这轴承的设计精妙,充分考虑了各种实际应用需求开启顺畅运行新时代,轴承的精度极高,使得设备的运行误差被控制在极小范围内优秀的设计和卓越的性能,让这款轴承备受青睐它在轨道交通中的应用,确保了列车的安全运行 为您的工程保驾护航,,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK6017DDU
NSK6218Z
NSKNJ210ET
NSK53326XU
NSK7315B
NSKHR33217J
NSK7026A5
NSK90BAR10H
NSK7006ATYNDBLP4
NSKZM-UCFL205-014D1
NSKMR83
NSK7010A5TYNSULP4
NSK6922DDU
NSKHR32238J
NSK140BAR10S