| NSK 24120CAMK30E4 |
| 内径, d | 100 (N/A/N/A) mm |
| 外径, D | 165 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 65 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 2 mm |
| 动负荷, Cr | 345000 N |
| 静负荷, C0r | 535000 N |
| 极限转速(油脂) | 1700 RPM |
| 极限转速(油) | 2200 RPM |
| Bore Type | 1:30 Taper |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 110 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 155 mm |
| Da min | 143 mm |
| ra max | 2 mm |
| 重量 | 5.42 kg |
- 发布时间:2026-05-30
NSK24120CAMK30E4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售24120CAMK30E4调心滚子轴承,库存NSK24120CAMK30E4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购24120CAMK30E4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK24120CAMK30E4
轴承的选材精良,确保了其具有良好的耐磨性和抗腐蚀性轴承的耐用性超乎想象,有效降低了设备的维护成本它在包装机械中的应用,确保了设备的高效率 先进的制造技术,让这款轴承的质量达到了行业领先水平引领行业速度,我们的轴承始终稳如磐石这款轴承的运转十分平稳,几乎感受不到任何震动,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK22236CDE4
NSKNJ222EM
NSK7311BWDF
NSK7324BDT
NSKRLM2520
NSK682ZZ
NSK230/950CAE4
NSK7218BDT
NSK23932CAKE4
NSKRLM1420
NSKNF330
NSK6208DDU
NSK23084CAKE4
NSKMR84
NSKUCP205-015D1