| NSK 24156CAMK30E4 |
| 内径, d | 280 (N/A/N/A) mm |
| 外径, D | 460 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 180 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 5 mm |
| 动负荷, Cr | 2640000 N |
| 静负荷, C0r | 5000000 N |
| 极限转速(油脂) | 560 RPM |
| 极限转速(油) | 750 RPM |
| Bore Type | 1:30 Taper |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 302 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 438 mm |
| Da min | 392 mm |
| ra max | 4 mm |
| 重量 | 115 kg |
- 发布时间:2026-05-22
NSK24156CAMK30E4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售24156CAMK30E4调心滚子轴承,库存NSK24156CAMK30E4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购24156CAMK30E4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK24156CAMK30E4
轴承的稳定性和可靠性表现出色,赢得了用户的高度认可品质卓越卓越的设计理念,赋予了这款轴承超凡的性能它在医疗设备中的应用,确保了设备的稳定性 设计合理、性能优良的轴承,是机械设备的理想之选承载重载历经岁月,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSKNU224W
NSK6006VV
NSK53209
NSK21312EAKE4
NSKNUP310ET
NSKN1056
NSKHR32920J
NSK22264CAKE4
NSKNA4948
NSKF681
NSK53407
NSK7010A
NSK7940A5TYNDBLP4
NSK80BER29SV1V
NSKN207