| NSK 24188CAME4 |
| 内径, d | 440 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 720 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 280 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 6 mm |
| 动负荷, Cr | 6000000 N |
| 静负荷, C0r | 12100000 N |
| 极限转速(油脂) | 320 RPM |
| 极限转速(油) | 430 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 468 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 692 mm |
| Da min | 617 mm |
| ra max | 5 mm |
| 重量 | 433 kg |
- 发布时间:2026-05-19
NSK24188CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售24188CAME4调心滚子轴承,库存NSK24188CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购24188CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK24188CAME4
它的每一次转动,都是对效率的极致追求 该轴承的性能优越,极大地提高了设备的工作效率制造工艺精湛,使得这款轴承的精度和稳定性都非常出色先进的制造技术,让这款轴承的质量达到了行业领先水平转动精彩精准承载,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK23156CAME4
NSK22308CDKE4
NSKNJ220W
NSK2207K
NSK6321
NSK7002CTYNP5
NSK70TMP93
NSK7940CDB
NSK698ZZ
NSK7012A5TYNDBLP4
NSK45BNR19H
NSK7921C
NSK54212U
NSK7916C
NSK70BER19XE