| NSK 23952CAME4 |
| 内径, d | 260 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 360 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 75 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 2.1 mm |
| 动负荷, Cr | 930000 N |
| 静负荷, C0r | 1870000 N |
| 极限转速(油脂) | 850 RPM |
| 极限转速(油) | 1000 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 272 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 348 mm |
| Da min | 333 mm |
| ra max | 2 mm |
| 重量 | 23 kg |
- 发布时间:2026-05-03
NSK23952CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售23952CAME4调心滚子轴承,库存NSK23952CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购23952CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK23952CAME4
有效增强了机械设备的竞争力它的几何精度,让机械运转分毫不差 它的高效率,让机械运转更加节能 该轴承的性能卓越,完全满足了各种严苛工况的需求承载重托这轴承的设计精妙,充分考虑了各种实际应用需求,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK239/750CAME4
NSKNJ2318W
NSKNN3040
NSK7909CTY
NSK7207BDB
NSKHR30315DJ
NSK29338
NSK2310
NSK7921CTYNP5
NSK7028CTYNP5
NSK7312ADT
NSK7916A5
NSK22244CAE4
NSK51436X
NSK160TMP11