
STEYR 1312K轴承详细参数
| STEYR型号 | 1312K |
|---|---|
| 新型号 | 1312K |
| 旧型号 | 111312 |
| 品牌 | STEYR |
| 内径 | 60 |
| 外径 | 130 |
| 厚度 | 31 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1312K调心球轴承价格参数 |
- 1312K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售STEYR1312K轴承,库存1312K调心球轴承大量现货,与STEYR厂家常年批量订购1312K轴承,咨询热线:022-58519723

- 1312K轴承主要应用于滚珠丝杠,辐射污染,空气组合元件,食品添加,地板行业,工业用布,泵的附件,活动房等,训练床等,机床电器,气动执行元件等行业,八零动力STEYR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 匠心制造,精准承载,承载未来,旋转不息STEYR1312K让机械运转无忧,铸就卓越品质,开启顺畅运行新时代
更新日期:2026-05-30