
STEYR 1310K轴承详细参数
| STEYR型号 | 1310K |
|---|---|
| 新型号 | 1310K |
| 旧型号 | 111310 |
| 品牌 | STEYR |
| 内径 | 50 |
| 外径 | 110 |
| 厚度 | 27 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1310K调心球轴承价格参数 |
- 1310K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售STEYR1310K轴承,库存1310K调心球轴承大量现货,与STEYR厂家常年批量订购1310K轴承,咨询热线:022-58519723

- 1310K轴承主要应用于行走系统,密封件类,水泵行业,声响检测,勘察配件,铣头插头,高空作业平台,立式加工,托盘行业,食品添加,生物仪器等行业,八零动力STEYR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 稳定旋转的核心力量,以精湛工艺,承载重托,零误差起步STEYR1310K让工作更高效,每一次旋转,都是品质的见证,是您值得信赖的工业伙伴
更新日期:2026-05-30