
SNR 1310K轴承详细参数
| SNR型号 | 1310K |
|---|---|
| 新型号 | 1310K |
| 旧型号 | 111310 |
| 品牌 | SNR |
| 内径 | 50 |
| 外径 | 110 |
| 厚度 | 27 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1310K调心球轴承价格参数 |
- 1310K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售SNR1310K轴承,库存1310K调心球轴承大量现货,与SNR厂家常年批量订购1310K轴承,咨询热线:022-58519723

- 1310K轴承主要应用于小区安防,工业换气扇电机,塑料吹塑,发电机类,家电,诊断试纸,小型汽油发电机,医用打印机,色谱配件,微波设备,环保节能等行业,八零动力SNR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 转动的艺术,精准承载,精准运转,减少摩擦降低能耗SNR1310K转动世界的精密之选,始终顺滑如初,为您的工程保驾护航
更新日期:2026-05-30