
STEYR 1216K轴承详细参数
| STEYR型号 | 1216K |
|---|---|
| 新型号 | 1216K |
| 旧型号 | 111216 |
| 品牌 | STEYR |
| 内径 | 80 |
| 外径 | 140 |
| 厚度 | 26 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1216K调心球轴承价格参数 |
- 1216K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售STEYR1216K轴承,库存1216K调心球轴承大量现货,与STEYR厂家常年批量订购1216K轴承,咨询热线:022-58519723

- 1216K轴承主要应用于空气组合元件,美容美体,通风仪器,继电传感,转台立式,汽修工具,电动液压升降平台,测量测绘仪器,涂料油漆,车轴车床,搅拌器等行业,八零动力STEYR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 坚固的结构稳定的性能,转动不停歇,承载重载历经岁月,稳定的传奇STEYR1216K是您设备高效运转的可靠伙伴,精密与耐用的完美结合,让机械运转无忧
更新日期:2026-05-30