

| KOYO型号 | 1216K |
|---|---|
| 新型号 | 1216K |
| 旧型号 | 111216 |
| 品牌 | KOYO |
| 内径 | 80 |
| 外径 | 140 |
| 厚度 | 26 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1216K调心球轴承价格参数 |
KOYO1216K质量无可比拟的轴承,在行业内树立了良好的品质标杆它的材质选择,体现了对品质的极致追求 这款轴承的性能卓越,有效提升了设备的整体性能和可靠性它的可靠性,赢得了无数工程师的信任 这轴承的设计精妙,充分考虑了各种实际应用需求它在包装机械中的应用,确保了设备的高效率
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13