
SNR 2218K轴承详细参数
| SNR型号 | 2218K |
|---|---|
| 新型号 | 2218K |
| 旧型号 | 111518 |
| 品牌 | SNR |
| 内径 | 90 |
| 外径 | 160 |
| 厚度 | 40 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2218K调心球轴承价格参数 |
- 2218K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售SNR2218K轴承,库存2218K调心球轴承大量现货,与SNR厂家常年批量订购2218K轴承,咨询热线:022-58519723

- 2218K轴承主要应用于食品杀菌,流量控制阀,无机化工,交通消防设备,动轮车床,工业软管接头,塑料成型,物料搬运设备,塑料吹塑,红外技术,夹头行业等行业,八零动力SNR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 机械的心脏,转动精彩,转动的艺术,承载未来SNR2218K为您的机械提供持久动力,是您值得信赖的工业伙伴,承载无限可能
更新日期:2026-05-02