

| KOYO型号 | 2218K |
|---|---|
| 新型号 | 2218K |
| 旧型号 | 111518 |
| 品牌 | KOYO |
| 内径 | 90 |
| 外径 | 160 |
| 厚度 | 40 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2218K调心球轴承价格参数 |
KOYO2218K它在印刷机械中的应用,展现了它的高精度 为您的机械注入强大动力,是您值得信赖的工业伙伴,为您的机械保驾护航卓越的性能表现,让这款轴承在市场上脱颖而出它的表面硬化处理,延长了它的使用寿命 该轴承的性能出色,有效提升了机械设备的整体性能
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13