
SNR 2211K轴承详细参数
| SNR型号 | 2211K |
|---|---|
| 新型号 | 2211K |
| 旧型号 | 111511 |
| 品牌 | SNR |
| 内径 | 55 |
| 外径 | 100 |
| 厚度 | 25 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2211K调心球轴承价格参数 |
- 2211K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售SNR2211K轴承,库存2211K调心球轴承大量现货,与SNR厂家常年批量订购2211K轴承,咨询热线:022-58519723

- 2211K轴承主要应用于反光材料,内燃机,针织面料,办公设备,其他附件,垃圾处理,声响检测,纺织机械,液压连接件,火焰切割,经济模具等行业,八零动力SNR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 以卓越品质,坚固耐用,您值得拥有,转动精彩SNR2211K让您的设备高效运行,是您值得信赖的工业伙伴,让您的机械如虎添翼
更新日期:2026-05-19