
RHP 2211K轴承详细参数
| RHP型号 | 2211K |
|---|---|
| 新型号 | 2211K |
| 旧型号 | 111511 |
| 品牌 | RHP |
| 内径 | 55 |
| 外径 | 100 |
| 厚度 | 25 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2211K调心球轴承价格参数 |
- 2211K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售RHP2211K轴承,库存2211K调心球轴承大量现货,与RHP厂家常年批量订购2211K轴承,咨询热线:022-58519723

- 2211K轴承主要应用于小区安防,手术器械,测量测绘仪器,包装耗材工具,位置开关,防泄推车,塑料挤出,中型及大型电动机,性能检测,压力控制阀,装卸搬运机械和各类产业机械等行业,八零动力RHP深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 我们的轴承卓越的性能,承载重托,承载重载历经岁月,品质卓越RHP2211K是您机械世界里的不败功臣,引领转动新潮流,为您的设备保驾护航
更新日期:2026-05-31