

| NTN型号 | 2211K |
|---|---|
| 新型号 | 2211K |
| 旧型号 | 111511 |
| 品牌 | NTN |
| 内径 | 55 |
| 外径 | 100 |
| 厚度 | 25 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2211K调心球轴承价格参数 |
NTN2211K 它在农业机械中的应用,展现了它的耐用性 它机械世界的心脏,默默支撑着无数设备的运转 它的尺寸精度,达到了微米级的极致 它的可靠性,赢得了无数用户的信赖 它的品质卓越,是提升机械设备整体性能的关键所在它的耐磨性能,让它在恶劣环境下依然稳定运行 有效增强了机械设备的竞争力它的使用寿命,远超同类产品 引领行业速度,我们的轴承始终稳如磐石它的抗氧化性能,延长了它的使用寿命 它的耐用性,让人惊叹不已 它的故障率极低,确保了设备的稳定运行 NTN2211K
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13