
SKFNCF28/750V轴承详细参数
发布时间:2026-05-03
| SKF型号 | NCF 28/750 V |
|---|
| 新型号 | NCF28/750V |
|---|
| 旧型号 | NCF 28/750 V |
|---|
| 品牌 | SKF |
|---|
| 内径 | 750 |
|---|
| 外径 | 920 |
|---|
| 厚度 | 100 |
|---|
| 类型 | 圆柱滚子轴承 |
|---|
| 详细说明 | SKF品牌 单列满装圆柱滚子轴承。 |
|---|
| 备注 | 基本额定动负荷2640000,基本额定静负荷6950000,参考转速240,极限转速300 |
|---|
SKFNCF28/750V圆柱滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售NCF28/750V圆柱滚子轴承,库存SKFNCF28/750V大量现货,与SKF合作,咨询热线:022-58519723

- SKFNCF28/750V它虽小,却是工业革命的基石 优秀的设计理念和精湛的制造工艺,成就了这款杰出的轴承它在食品机械中的应用,展现了它的卫生性能 持久转动它的每一次转动,都是对精准度的极致追求 它的材质选择,体现了对品质的极致追求 ,八零动力SKF圆柱滚子轴承品种全,价格优,质量有保证!
用户关注最多的SKF轴承型号
SKF190
SKF304143A
SKF331081A
SKF6211-2RS1/HC5C3WT
SKFCR22363
SKFCR14977
SKFCR16037
SKFCR1725255
SKFCR25110
SKFCR42419
SKFCR45X62X10HMSA10V
SKFNU304E
SKFQJ313
SKFSY1.1/4TF/VA201
SKFWS81156