SKF368A/362A/Q轴承详细参数
发布时间:2026-05-03
| SKF型号 | 368 A/362 A/Q |
|---|
| 新型号 | 368A/362A/Q |
|---|
| 旧型号 | 368 A/362 A/Q |
|---|
| 品牌 | SKF |
|---|
| 内径 | 50.8 |
|---|
| 外径 | 88.9 |
|---|
| 厚度 | 23.812 |
|---|
| 类型 | 圆锥滚子轴承 |
|---|
| 详细说明 | SKF品牌 英制单列圆锥滚子轴承,
SKF探索者轴承。 |
|---|
| 备注 | 基本额定动负荷88000,基本额定静负荷91500,参考转速6300,极限转速8000 |
|---|
SKF368A/362A/Q圆锥滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售368A/362A/Q圆锥滚子轴承,库存SKF368A/362A/Q大量现货,与SKF合作,咨询热线:022-58519723

- SKF368A/362A/Q它的抗剪切性能,确保了它的结构稳定性 精准运转性能优越的轴承,极大地提高了设备的工作效率和稳定性有效增强了机械设备的竞争力轴承的选材优质,确保了其在各种环境下都能稳定工作是您成功路上的得力助手,,八零动力SKF圆锥滚子轴承品种全,价格优,质量有保证!
用户关注最多的SKF轴承型号
SKF353078A
SKF6204-Z*
SKF7205B/DF
SKFC2217K+H317E*
SKFCR26128
SKFCR32X62X10HMSA10RG
SKFCR65x85x8CRW1V
SKFCR99836
SKFGEC670TXA-2RS
SKFGEH35TXG3E-2LS
SKFH208
SKFHA317
SKFN203ECP
SKFNK5/12TN
SKFWR8-2RS1