| NSK NUP328W |
| Preload | |
| 内径, d | 140 (0/-0.04) mm |
| 外径, D | 300 (0/-0.075) mm |
| 宽度, B (or T) | 62 (0/-0.4) mm |
| 倒角, r | 4 mm |
| 倒角, r1 | 4 mm |
| Fw | 180 mm |
| 动负荷, Cr | 550000 N |
| 静负荷, C0r | 640000 N |
| 极限转速(油脂) | 2000 RPM |
| 极限转速(油) | 2400 RPM |
| Cage Material | Pressed Steel |
| da min | 156 mm |
| dd min | 198 mm |
| Da max | 284 mm |
| ra max | 3 mm |
| rb max | 3 mm |
| 重量 | 19.6 kg |
- 发布时间:2026-05-03
NSKNUP328W圆柱滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售NUP328W圆柱滚子轴承,库存NSKNUP328W圆柱滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购NUP328W轴承,咨询热线:022-58519723

- NSKNUP328W
它的故障率极低,确保了设备的稳定运行 转动精彩是您设备高效运转的可靠伙伴,它的润滑技术,让摩擦降至最低 它的滚动体分布均匀,运转平稳无振动 它在冶金设备中的应用,确保了设备的高温性能 ,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK23096CAME4
NSKNU322EM
NSKNN3038MBKR
NSKNN3009
NSKBL210Z
NSK6212DDU
NSK7328BDT
NSK7010CTYNP5
NSK7322ADF
NSKLM435330-1
NSK7205CTYNSULP4
NSK232/560CAE4
NSK23122CKE4
NSK601XZZ
NSK7200C