| NSK 24092CAME4 |
| 内径, d | 460 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 680 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 218 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 6 mm |
| 动负荷, Cr | 4500000 N |
| 静负荷, C0r | 9950000 N |
| 极限转速(油脂) | 340 RPM |
| 极限转速(油) | 430 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 488 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 652 mm |
| Da min | 604 mm |
| ra max | 5 mm |
| 重量 | 266 kg |
- 发布时间:2026-05-03
NSK24092CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售24092CAME4调心滚子轴承,库存NSK24092CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购24092CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK24092CAME4
转动世界的精密之选,这轴承的设计巧妙,充分考虑了设备的运行需求和维护便利性畅享稳定顺滑的旋转之旅,这款轴承的精度极高,能够满足对精度要求苛刻的设备这款轴承的运转十分平稳,几乎感受不到任何震动是您设备高效运转的可靠伙伴,,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK7324BDT
NSK24128CK30E4
NSK23056CAME4
NSK23124CE4
NSKNUP311EW
NSKNJ2209ET
NSK7230BDF
NSK7216CTY
NSKNA4828
NSK6214ZZ
NSKNUP1014
NSK6820N
NSKRNA49/32
NSK2216K
NSKZM-UCP208D1