| NSK BL210ZZ |
| 内径, d | 50 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 90 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 20 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 2 mm |
| 动负荷, Cr | 39000 N |
| 静负荷, C0r | 35000 N |
| 极限转速(油脂) | 6700 RPM |
| 极限转速(油) | N/A |
| Cage Material | Pressed Steel Cage |
| Closure Type | Shield, Both Sides |
| Snap Ring | No |
| 重量 | 0.5 kg |
| a max | N/A |
| b min | N/A |
| D1 max | N/A |
| r0 max | N/A |
| rN min | N/A |
| D2 max | N/A |
| f max | N/A |
| da min | 56.5 mm |
| da max | 60 mm |
| Da max | 83.5 mm |
| ra max | 1 mm |
| DX min | N/A |
| CY max | N/A |
- 发布时间:2026-05-30
NSKBL210ZZ深沟球轴承供应商
- 八零动力专业销售BL210ZZ深沟球轴承,库存NSKBL210ZZ深沟球轴承大量现货,与NSK合作,批量订购BL210ZZ轴承,咨询热线:022-58519723

- NSKBL210ZZ
这轴承的精度控制令人佩服,为设备的精准运行提供了保障它的径向跳动控制,达到了行业顶尖水平 先进的制造技术和严格的质量控制,造就了这款优质轴承它的密封性能,完美抵御灰尘和杂质的侵袭 为设备的精确运行提供了保障,该轴承的精度控制精准,为设备的精确运行提供了保障它在印刷机械中的应用,展现了它的高精度 ,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK53308U
NSKNJ408W
NSKN306W
NSKNF317W
NSK7313BYDF
NSK32972
NSK239/630CAKE4
NSKNU330EM
NSK30330
NSKNU2312ET
NSK7317ADB
NSK7318B
NSK180TMP93
NSK7304BDB
NSKF691XZZ