| NSK 7319BWDT |
| Preload | |
| 内径, d | 95 (0/-0.04) mm |
| 外径, D | 200 (0/-0.075) mm |
| 宽度, B (or T) | 90 (0/-0.63) mm |
| 倒角, r min | 3 mm |
| 倒角, r1 min | 1.1 mm |
| 动负荷, Cr | 272000 N |
| 静负荷, C0r | 298000 N |
| 极限转速(油脂) | 1700 RPM |
| 极限转速(油) | 2400 RPM |
| Duplex Combination | Tandem |
| Load Center Spacing, a0 | N/A |
| Cage Material | Pressed Steel Cage |
| 重量 | 12 kg |
| da min | 109 mm |
| db min | 102 mm |
| Da max | 186 mm |
| Db max | 193 mm |
| ra max | 2.5 mm |
| rb max | 1 mm |
- 发布时间:2026-05-03
NSK7319BWDT角接触球轴承供应商
- 八零动力专业销售7319BWDT角接触球轴承,库存NSK7319BWDT角接触球轴承大量现货,与NSK合作,批量订购7319BWDT轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK7319BWDT
就是选择高效与可靠是您设备高效运转的可靠伙伴,先进的生产工艺,让这款轴承的性能得到了极大提升轴承的稳定性和可靠性都十分出色,赢得了用户的信赖它的高可靠性,减少了设备停机时间 卓越的性能表现,使这款轴承在市场上拥有良好的口碑,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK23272CAME4
NSK21307CDE4
NSK7209BWDT
NSK7214C
NSK7030ATYNSULP4
NSK7321ADT
NSK60BER19S
NSK6820VV
NSK6805DD
NSK7909C
NSK40BER20HV1V
NSKRNA49/42
NSK7956C
NSK29432
NSK1317K