| NSK 24176CAME4 |
| 内径, d | 380 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 620 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 243 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 5 mm |
| 动负荷, Cr | 4350000 N |
| 静负荷, C0r | 8450000 N |
| 极限转速(油脂) | 400 RPM |
| 极限转速(油) | 500 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 402 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 598 mm |
| Da min | 529 mm |
| ra max | 4 mm |
| 重量 | 275 kg |
- 发布时间:2026-05-29
NSK24176CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售24176CAME4调心滚子轴承,库存NSK24176CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购24176CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK24176CAME4
高精度与高可靠性的完美结合,成就了这款杰出的轴承转动的艺术精湛的制造工艺赋予了这款轴承出色的性能和可靠性它的热处理工艺,增强了它的硬度和韧性 它的沟槽设计,完美匹配滚动体的运动轨迹 卓越的性能和可靠的质量,让这款轴承成为市场的宠儿,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSKNU224EM
NSKNU2319W
NSK7010A5TY
NSK22310EAE4
NSK6822
NSK22309EAKE4
NSK15TAC02AT85
NSK6912N
NSK6316NR
NSKN1014RXHZTPKR
NSKHR30303J
NSK6005
NSK32252
NSK687DD
NSKCM-UCP217-307D1