| NSK 24176CAMK30E4 |
| 内径, d | 380 (N/A/N/A) mm |
| 外径, D | 620 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 243 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 5 mm |
| 动负荷, Cr | 4350000 N |
| 静负荷, C0r | 8450000 N |
| 极限转速(油脂) | 400 RPM |
| 极限转速(油) | 500 RPM |
| Bore Type | 1:30 Taper |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 402 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 598 mm |
| Da min | 529 mm |
| ra max | 4 mm |
| 重量 | 275 kg |
- 发布时间:2026-05-03
NSK24176CAMK30E4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售24176CAMK30E4调心滚子轴承,库存NSK24176CAMK30E4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购24176CAMK30E4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK24176CAMK30E4
它的可回收性,减少了废弃物处理成本 它的使用寿命,远超同类产品 承载未来它的质量过硬,为机械设备的高效、安全运行提供了保障卓越的设计和可靠的性能,是这款轴承的两大亮点性能优越的轴承,极大地提升了设备的工作性能和效率,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK68/600M
NSK241/710CAME4
NSK6221VV
NSK23988CAME4
NSK55BER20SV1V
NSKNA6909
NSKZM-UCF203-011D1
NSK6BGR10X
NSK7008ADF
NSKNA5907
NSK6024DDU
NSKLM1212
NSK7210ADT
NSK110BNR19S
NSK54412