| NSK 24092CAMK30E4 |
| 内径, d | 460 (N/A/N/A) mm |
| 外径, D | 680 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 218 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 6 mm |
| 动负荷, Cr | 4500000 N |
| 静负荷, C0r | 9950000 N |
| 极限转速(油脂) | 340 RPM |
| 极限转速(油) | 430 RPM |
| Bore Type | 1:30 Taper |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 488 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 652 mm |
| Da min | 604 mm |
| ra max | 5 mm |
| 重量 | 266 kg |
- 发布时间:2026-05-03
NSK24092CAMK30E4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售24092CAMK30E4调心滚子轴承,库存NSK24092CAMK30E4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购24092CAMK30E4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK24092CAMK30E4
它的润滑技术,让摩擦降至最低 匠心制造它的高效率,减少了能源消耗 这轴承的设计巧妙,充分考虑了设备的运行需求和维护便利性它的滚动体分布均匀,运转平稳无振动 它的高可靠性,减少了设备停机时间 ,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK60/32DDU
NSK2305
NSK7216BYDT
NSK7313BWDT
NSKNUP209EM
NSK32972
NSK7015CTYNDBLP4
NSK7914A5DB
NSKRLM9511526-1
NSKUCFL212-207D1
NSK51114
NSK7944A5TYNSULP4
NSK23172CAE4
NSKMR106
NSK62/28NR