| NSK 239/630CAME4 |
| 内径, d | 630 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 850 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 165 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 6 mm |
| 动负荷, Cr | 4000000 N |
| 静负荷, C0r | 9350000 N |
| 极限转速(油脂) | 300 RPM |
| 极限转速(油) | 360 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 658 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 822 mm |
| Da min | 786 mm |
| ra max | 5 mm |
| 重量 | 259 kg |
- 发布时间:2026-05-03
NSK239/630CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售239/630CAME4调心滚子轴承,库存NSK239/630CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购239/630CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK239/630CAME4
每一次转动都是精准与力量的完美呈现,设计合理、性能优良的它,是机械设备稳定运行的重要保障精准运转它的抗震性能,确保了它在振动环境下的可靠性 匠心制造它的品质卓越,为机械设备的高效、稳定运行保驾护航,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK22205CKE4
NSKNJ415W
NSK7210BYG
NSKNJ319EM
NSK7011CTY
NSK7309BWDF
NSKHR32309C
NSK7214CDB
NSK24020CE4
NSK7015CDT
NSKNUP305EW
NSKUCF206-103D1
NSKUCP205-014D1
NSK52204
NSKNA6917