| NSK 232/600CAME4 |
| 内径, d | 600 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 1090 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 388 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 9.5 mm |
| 动负荷, Cr | 12700000 N |
| 静负荷, C0r | 24900000 N |
| 极限转速(油脂) | 200 RPM |
| 极限转速(油) | 260 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 644 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 1050 mm |
| Da min | 923 mm |
| ra max | 8 mm |
| 重量 | 1590 kg |
- 发布时间:2026-05-30
NSK232/600CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售232/600CAME4调心滚子轴承,库存NSK232/600CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购232/600CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK232/600CAME4
是机械世界的璀璨明星,是您值得信赖的工业伙伴,为您的机械保驾护航坚固的结构稳定的性能以精湛工艺旋转无忧这轴承的质量过硬,经得起时间和高强度工作的考验,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK230/600CAME4
NSK7228BDB
NSKNUP212EW
NSKNUP305ET
NSKNU1022
NSK7936C
NSK7213BWDB
NSKNJ210EM
NSKNU2228W
NSK6011ZZ
NSKHR32940J
NSK7024ATYNP5
NSK638DD
NSK6804NR
NSK54315U