| NSK 230/630CAME4 |
| 内径, d | 630 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 920 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 212 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 7.5 mm |
| 动负荷, Cr | 5900000 N |
| 静负荷, C0r | 12700000 N |
| 极限转速(油脂) | 280 RPM |
| 极限转速(油) | 340 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 666 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 884 mm |
| Da min | 835 mm |
| ra max | 6 mm |
| 重量 | 468 kg |
- 发布时间:2026-05-13
NSK230/630CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售230/630CAME4调心滚子轴承,库存NSK230/630CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购230/630CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK230/630CAME4
是您成功路上的得力助手,它的精密制造工艺,让人叹为观止 其设计和制造都达到了极高的水准,是一款不可多得的轴承转动精彩它的每一次转动,都是对效率的极致追求 它的故障率极低,确保了设备的稳定运行 ,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSKHR302/32
NSKNJ322W
NSKNNU4952K
NSKNJ219W
NSKNU2214W
NSKNNU4921
NSK29468
NSK29240
NSKZM-UCP208-109D1
NSK60BTR10S
NSK7215A5TYNSULP4
NSK6205N
NSK6218VV
NSK7924A5DB
NSK21316EAKE4