| NSK 22356CAMKE4 |
| 内径, d | 280 (N/A/N/A) mm |
| 外径, D | 580 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 175 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 6 mm |
| 动负荷, Cr | 3500000 N |
| 静负荷, C0r | 5150000 N |
| 极限转速(油脂) | 560 RPM |
| 极限转速(油) | 710 RPM |
| Bore Type | 1:12 Taper |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 308 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 552 mm |
| Da min | 496 mm |
| ra max | 5 mm |
| 重量 | 221 kg |
- 发布时间:2026-05-30
NSK22356CAMKE4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售22356CAMKE4调心滚子轴承,库存NSK22356CAMKE4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购22356CAMKE4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK22356CAMKE4
它的高效率,让机械运转更加节能 它的品质卓越,为机械设备的高效、稳定运行保驾护航它的轴向跳动控制,确保了机械的平稳运行 它在食品机械中的应用,展现了它的卫生性能 设计合理、性能优良的它,是机械设备稳定运行的重要保障设计合理、性能优良的它,是机械设备实现高效运行的重要保障,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK6238ZZS
NSK2320K
NSKN311W
NSKHR33116J
NSK29352
NSKMR63ZZ
NSKNU2209ET
NSK7316A
NSK7011CTYNDBLP4
NSK240/1120CAE4
NSKNN3944MBKR
NSK7203CDF
NSK240TMP12
NSK40BNR19XE
NSKNJ256