| NSK 22256CAMKE4 |
| 内径, d | 280 (N/A/N/A) mm |
| 外径, D | 500 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 130 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 5 mm |
| 动负荷, Cr | 2280000 N |
| 静负荷, C0r | 3650000 N |
| 极限转速(油脂) | 630 RPM |
| 极限转速(油) | 800 RPM |
| Bore Type | 1:12 Taper |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 302 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 478 mm |
| Da min | 439 mm |
| ra max | 4 mm |
| 重量 | 110 kg |
- 发布时间:2026-05-29
NSK22256CAMKE4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售22256CAMKE4调心滚子轴承,库存NSK22256CAMKE4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购22256CAMKE4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK22256CAMKE4
制造工艺先进,使得这款轴承的性能远超普通产品要设备更出色它的质量过硬,为机械设备的高效、安全、稳定运行 设计独特、性能优越的轴承,满足了不同用户的需求轴承的选材优质,确保了其在各种环境下都能稳定工作该轴承的性能优越,极大地提高了设备的工作效率,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK1321
NSKNJ2313ET
NSKN1021BTKR
NSK7210CTY
NSK7212A
NSKMF52BZZ
NSK85BNR29HV1V
NSK7011CDB
NSK7328BDF
NSKNF413
NSK7019A5TYNSULP4
NSK7300BDB
NSK20BGR10H
NSK32960
NSK7222CDF