
SNR 2209K轴承详细参数
| SNR型号 | 2209K |
|---|---|
| 新型号 | 2209K |
| 旧型号 | 111509 |
| 品牌 | SNR |
| 内径 | 45 |
| 外径 | 85 |
| 厚度 | 23 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2209K调心球轴承价格参数 |
- 2209K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售SNR2209K轴承,库存2209K调心球轴承大量现货,与SNR厂家常年批量订购2209K轴承,咨询热线:022-58519723

- 2209K轴承主要应用于工业油墨,继电传感,睡眠监护,化学仪器,交通运输设备,样品杯等,工业机电,勘察配件,光学检测,化学原料及试剂,车用灯类等行业,八零动力SNR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 承载重托,承载重托,转动精彩,承载未来SNR2209K开启顺畅运行新时代,为您的机械提供持久动力,是机械世界的璀璨明星
更新日期:2026-05-30