| NSK 21322CAMKE4 |
| 内径, d | 110 (N/A/N/A) mm |
| 外径, D | 240 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 50 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 3 mm |
| 动负荷, Cr | 450000 N |
| 静负荷, C0r | 545000 N |
| 极限转速(油脂) | 1300 RPM |
| 极限转速(油) | 1700 RPM |
| Bore Type | 1:12 Taper |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 124 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 226 mm |
| Da min | 206 mm |
| ra max | 2.5 mm |
| 重量 | 11.2 kg |
- 发布时间:2026-05-30
NSK21322CAMKE4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售21322CAMKE4调心滚子轴承,库存NSK21322CAMKE4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购21322CAMKE4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK21322CAMKE4
它的精密装配,确保了整体性能的卓越 性能优越的轴承,极大地提升了设备的工作性能和效率这轴承的精度控制令人佩服,为设备的精准运行提供了保障它的精密性,让它在高精度设备中无可替代 轴承的选材精良,确保了其具有良好的耐磨性和抗腐蚀性该轴承的性能出色,有效提升了机械设备的整体性能,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSKNUP2318W
NSKNUP2228M
NSKNN3934MB
NSK7934C
NSK7317BYDB
NSKNU2308W
NSKFC-12
NSK241/530CAK30E4
NSKNJ2240EM
NSK6818NR
NSKRNA69/28
NSK23220CE4
NSK7032C
NSK7015C
NSK7216A5TYNP5