| NSK 21322CAME4 |
| 内径, d | 110 (0/-0.008) mm |
| 外径, D | 240 (0/-0.011) mm |
| 宽度, B (or T) | 50 (0/-0.12) mm |
| 倒角, r min | 3 mm |
| 动负荷, Cr | 450000 N |
| 静负荷, C0r | 545000 N |
| 极限转速(油脂) | 1300 RPM |
| 极限转速(油) | 1700 RPM |
| Bore Type | Straight |
| Cage Material | Machined Brass |
| da min | 124 mm |
| da max | N/A |
| Da max | 226 mm |
| Da min | 206 mm |
| ra max | 2.5 mm |
| 重量 | 11.2 kg |
- 发布时间:2026-04-29
NSK21322CAME4调心滚子轴承供应商
- 八零动力专业销售21322CAME4调心滚子轴承,库存NSK21322CAME4调心滚子轴承大量现货,与NSK合作,批量订购21322CAME4轴承,咨询热线:022-58519723

- NSK21322CAME4
它的密封性能,减少了润滑剂的泄漏 它的轻量化设计,减少了运输成本 它的耐高温性能,减少了冷却系统的能耗 是您机械世界里的不败功臣,它的可靠性,赢得了无数用户的信赖 高品质的轴承,在各种复杂环境下都能稳定发挥作用,买轴承选八零动力,NSK品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
用户关注最多的nsk轴承型号
NSK240/1000CAMK30E4
NSK6214VV
NSK51208
NSKBL218ZZ
NSKNU1021
NSK725A
NSK7905CDF
NSK7321B
NSK6816ZZ
NSKNA5907
NSKHR32218J
NSKNU2332EM
NSK7224ADT
NSK7011ADB
NSK6810