

| KOYO型号 | 2307K |
|---|---|
| 新型号 | 2307K |
| 旧型号 | 111607 |
| 品牌 | KOYO |
| 内径 | 35 |
| 外径 | 80 |
| 厚度 | 31 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2307K调心球轴承价格参数 |
KOYO2307K这轴承的精度控制令人佩服,为设备的精准运行提供了保障它的高效率,减少了能源消耗 它的疲劳强度,确保了长期使用的可靠性 该轴承的性能优越,极大地提高了设备的工作效率转动世界的精密之选,以卓越品质
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13