

| KOYO型号 | 2306K |
|---|---|
| 新型号 | 2306K |
| 旧型号 | 111606 |
| 品牌 | KOYO |
| 内径 | 30 |
| 外径 | 72 |
| 厚度 | 27 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2306K调心球轴承价格参数 |
KOYO2306K质量上乘的轴承,是提升机械设备性能的关键因素轴承的选材优质,确保了其在各种环境下都能稳定工作为设备的精确运行提供了保障,该轴承的精度控制精准,为设备的精确运行提供了保障它在轨道交通中的应用,确保了列车的安全运行 先进的制造技术和严格的质量检测,造就了这款优质轴承顺滑无声
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13