

| KOYO型号 | 2305K |
|---|---|
| 新型号 | 2305K |
| 旧型号 | 111605 |
| 品牌 | KOYO |
| 内径 | 25 |
| 外径 | 62 |
| 厚度 | 24 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2305K调心球轴承价格参数 |
KOYO2305K为您的设备保驾护航,让机械运转无忧打造出了性能卓越的这款轴承,该轴承的精度控制达到了极致设计独特的轴承,不仅性能优越,还具有很高的性价比它的密封性能,完美抵御灰尘和杂质的侵袭 制造工艺精湛,使得这款轴承的精度和稳定性都非常出色设计合理、性能优良的它,是机械设备稳定运行的重要保障
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13