

| KOYO型号 | 2304K |
|---|---|
| 新型号 | 2304K |
| 旧型号 | 111604 |
| 品牌 | KOYO |
| 内径 | 20 |
| 外径 | 52 |
| 厚度 | 21 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2304K调心球轴承价格参数 |
KOYO2304K它的疲劳强度,确保了长期使用的可靠性 这轴承的稳定性极佳,在高速运转时也能保持良好状态它的轴向游隙控制,精准到令人惊叹 性能优越的轴承,极大地提高了设备的工作效率和稳定性它在建筑机械中的应用,确保了设备的可靠性 质量上乘的轴承,是提升机械设备性能的关键因素
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13