

| KOYO型号 | 1311K |
|---|---|
| 新型号 | 1311K |
| 旧型号 | 111311 |
| 品牌 | KOYO |
| 内径 | 55 |
| 外径 | 120 |
| 厚度 | 29 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1311K调心球轴承价格参数 |
KOYO1311K就是选择高效与可靠这款轴承的稳定性极佳,在长时间运行中也能保持良好状态精准运转它的承载能力,堪称机械界的“大力士” 精准承载它的可回收性,体现了环保理念
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13