

| KOYO型号 | 1206K |
|---|---|
| 新型号 | 1206K |
| 旧型号 | 111206 |
| 品牌 | KOYO |
| 内径 | 30 |
| 外径 | 62 |
| 厚度 | 16 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1206K调心球轴承价格参数 |
KOYO1206K轴承的性能可靠,为机械设备的稳定运行立下汗马功劳以精湛工艺铸就是您设备高效运转的可靠伙伴,它的抗压强度,让它承载能力惊人 品质卓越它的表面硬化处理,延长了它的使用寿命
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13