

| KOYO型号 | 1215K |
|---|---|
| 新型号 | 1215K |
| 旧型号 | 111215 |
| 品牌 | KOYO |
| 内径 | 75 |
| 外径 | 130 |
| 厚度 | 25 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1215K调心球轴承价格参数 |
KOYO1215K轴承的稳定性和可靠性都十分出色,赢得了用户的信赖成就非凡转动体验让您的设备一顺到底,高精度与高可靠性的完美结合,成就了这款杰出的轴承有效增强了机械设备的竞争力它的可回收性,体现了环保理念 它的耐用性,赢得了无数用户的信赖
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13