

| KOYO型号 | 1213K |
|---|---|
| 新型号 | 1213K |
| 旧型号 | 111213 |
| 品牌 | KOYO |
| 内径 | 65 |
| 外径 | 120 |
| 厚度 | 23 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1213K调心球轴承价格参数 |
KOYO1213K它的疲劳强度,确保了长期使用的可靠性 优秀的设计理念和精湛的制造工艺,成就了这款杰出的轴承优秀的设计理念和精湛的制造工艺,成就了这款优秀的轴承它的耐用性,赢得了无数用户的信赖 设计合理、性能优良的轴承,是机械设备的理想之选轴承的选材优质,确保了其在各种环境下都能稳定工作
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13