

| KOYO型号 | 1212K |
|---|---|
| 新型号 | 1212K |
| 旧型号 | 111212 |
| 品牌 | KOYO |
| 内径 | 60 |
| 外径 | 110 |
| 厚度 | 22 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 1212K调心球轴承价格参数 |
KOYO1212K有效增强了机械设备的竞争力旋转不息它的耐腐蚀性,让它经久不衰 它的品质卓越,是提升机械设备整体性能的关键所在它的质量过硬,为机械设备的高效、安全运行提供了保障它在矿山设备中的应用,确保了设备的高负载能力
版权所有©2009-2015 轴承狗zcgou.com ICP备案:津ICP备14004550号-13