.jpg)
| 新型号 | 2318K |
|---|---|
| 旧型号 | 111618 |
| NSK | 2318K |
| NTN | 2318K |
| FAG | 2318KM |
| SKF | 2318K |
| 尺寸 | 90×190×64 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细类别 | 圆锥孔调心球轴承(10000K型) |
八零动力专业销售: 2318K调心球轴承111618,调心球轴承2318K产品相关规格信息: 型号:2318K , 尺寸90×190×64 ,类型:调心球轴承, 需要更多的了解2318K的相关信息,可以拨打热线:022-58519722 ,我们会详细为您服务。
2318K轴承111618使用范围很广,主要应用于电磁铁类,集菌仪器,印章设备,皮革加工,实验仪器,登高梯,液压连接件,液压控制元件,有机原料,诊疗室设备,钥匙锁具等,本公司销售的2318K调心球轴承111618价格合理,原装正品,保证质量,全方面的服务,尽一切满足客户的需求。 品质卓越,转动的艺术,持久转动,您值得拥有2318K轴承111618给您意想不到的顺畅体验,为您的机械提供持久动力,是机械世界的璀璨明星,电话:022-58519723
RHP2305 国产2222 SKF1202 SKF2218 国产2315 国产1318K SKF2312K SKF1203K+H203
上次更新:2026-05-01