
STEYR 2319K轴承详细参数
| STEYR型号 | 2319K |
|---|---|
| 新型号 | 2319K |
| 旧型号 | 111619 |
| 品牌 | STEYR |
| 内径 | 95 |
| 外径 | 200 |
| 厚度 | 67 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2319K调心球轴承价格参数 |
- 2319K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售STEYR2319K轴承,库存2319K调心球轴承大量现货,与STEYR厂家常年批量订购2319K轴承,咨询热线:022-58519723

- 2319K轴承主要应用于洗眉机类,脱硫机类,动物解剖,锯床,集菌仪器,电动泵,气动压力表,挤出机类,板材行业,工业用品,多普勒类等行业,八零动力STEYR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 承载重托,品质卓越,稳定持久,精准承载STEYR2319K是您成功路上的得力助手,铸就卓越品质,让您的机械如虎添翼
更新日期:2026-04-29