.jpg)
| 新型号 | 2208K |
|---|---|
| 旧型号 | 111508 |
| NSK | 2208K |
| NTN | 2208K |
| FAG | 2208KTV |
| SKF | 2208EK |
| 尺寸 | 40×80×23 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细类别 | 圆锥孔调心球轴承(10000K型) |
八零动力专业销售: 2208K调心球轴承111508,调心球轴承2208K产品相关规格信息: 型号:2208K , 尺寸40×80×23 ,类型:调心球轴承, 需要更多的了解2208K的相关信息,可以拨打热线:022-58519722 ,我们会详细为您服务。
2208K轴承111508使用范围很广,主要应用于装卸搬运机械和各类产业机械,温湿检测,液压软管,减速机,电磁离合,液压执行元件,发电机类,装修机械,成形机,液压压力表,轮胎行业等,本公司销售的2208K调心球轴承111508价格合理,原装正品,保证质量,全方面的服务,尽一切满足客户的需求。 以精湛工艺,机械的心脏,持久转动,稳定旋转的核心力量2208K轴承111508为您的机械提供持久动力,引领行业速度,是机械世界的璀璨明星,电话:022-58519723
NTN1319 STEYR2315K SNR2220K STEYR2312K+H2312 NTN1309K+H309 RHP135 KOYO2308K+H2308 SNR1205K+H205
上次更新:2026-05-13