
STEYR 2316K轴承详细参数
| STEYR型号 | 2316K |
|---|---|
| 新型号 | 2316K |
| 旧型号 | 111616 |
| 品牌 | STEYR |
| 内径 | 80 |
| 外径 | 170 |
| 厚度 | 58 |
| 类型 | 调心球轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔调心球轴承(10000 K 型) |
| 备注 | 2316K调心球轴承价格参数 |
- 2316K调心球轴承现货供应商
- 八零动力专业销售STEYR2316K轴承,库存2316K调心球轴承大量现货,与STEYR厂家常年批量订购2316K轴承,咨询热线:022-58519723

- 2316K轴承主要应用于动物跟踪,专用设备,单项走丝,吸盘行业,气动执行元件,压力控制阀,小型柴油发电机,市政机械,加温风机,气动控制元件,多刀车床等行业,八零动力STEYR深沟球轴承品种全,价格优,质量有保证!大客户热线:022-58519722
- 我们的轴承卓越的性能,承载重载历经岁月,顺滑无声,高精度低摩擦STEYR2316K承载无限可能,是机械世界的璀璨明星,是您设备高效运转的可靠伙伴
更新日期:2026-05-26